В сентябре воспитанники групп №6 и №3 приняли участие в городском первенстве по дворовым играм среди воспитанников детских садов "Дошкольной ДВОРИАДЕ" , которое проходило на базах детских садов N 77 и N 93.
Мы рады отметить, что все ребята вернулись с дипломами победителей.
Ребята группы №3 приняли участие в соревнованиях по командной игре "Выбивалы",где заняли почётное II место.

Поздравляем Бондареву Ксению,
-Полянскую Анну,
-Бедненко Максима,
-Новикова Илью,
-Шитикову Софию,
-Тонких Леонида
и благодарим их наставников инструктора по физической культуре Рябченко Веру Николаевну и воспитателя Шестопалову Татьяну Александровну за подготовку к играм.

Ребята групп №6 приняли участие в индивидуальных соревнованиях по таким играм ,как "Бильбоке", "Дженга", "Туми-иши", "Микадо" , на базе детского сада №77.

Поздравляем Трофимову Дарину ("Туми-иши")
-Астахова Евгения ("Дженга")
-Захарову Мирославу и Ушакова Мирона("Микадо"),
-Ушакова Мирона (4 место-"Бильбоке") с высокими результатами и благодарим наставников -педагога дополнительного образования по адаптивной физкультуре Толубееву Оксану Александровну и воспитателя Лозовскую Наталью Юрьевну за подготовку детей.

Выражаем огромную признательность родителям, которые помогли в сопровождении детей в детские сады, где проходили соревнования и за их поддержку!